• 2 ноября 2018, пятница
  • Москва, Староконюшенный переулок, 43

713.Media. Новые формы театральных проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1973 дня назад
2 ноября 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Староконюшенный переулок, 43

Какие бывает современные театры? Что необходимо, чтобы театр был по-настоящему привлекателен, но при этом был модным и современным, не вычурным?

 

Спикеры: 

продюсер драматического шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

​​Продюсер, режиссер, сценарист. Основатель NeuroMovies и платформы для дистрибьюции go.watch. Куратор Московской Школы Кино. Закончил New York Film School по специальности «Кинорежиссура и сценарное мастерство».

Автор и креативный продюсер рейтинговых проектов на Российском телевидении.

Основатель инновационной компании NeuroMovies которая создаёт кино на основе исследований эмоций аудитории и выстраивает международную дистрибьюцию в цифровой среде на основе Big Data.

Создатель цифровых медиа экосистем для дистрибьюции контента, объединяя аудиторию из YouTube, Instagram, Telegram и соц.сетей.  

 

Мероприятия  — условно платное, нам нужно организовать напитки и немного еды, чтобы вам было комфортно, а также время наших спикеров.☺ 

Атмосферная площадка, напитки и нетворкинг с новыми интересным людьми и проектами на стыке искусства и технологий, которые  произойдут в стенах нового штаба 713.Media. Кому интересно, куда движется мир развлечений, что из технологий будет в нем завтра, как игры и кино сращиваются уже сегодня!​

F.A.Q.  (как до нас добраться, как нам задать вопрос и прочее) 

​​Если ты — стартап и хочешь выступить, топай сюда и регистрируйся. 
Если есть предложение по спикерам, пиши в мессенджеры! 
 
Early bird — 1000 рублей // всего 10 мест для первых участников 
General Admission — 1200 // при покупке до 01 ноября 
Last Call — 2500 // при покупке накануне события 
 
Места, к сожалению, ограничены, поэтому принимайте решение со скоростью квантовой вспышки!
 

Как добраться: От метро Арбатская (голубая ветка) — 10 минут пешком: идти по Старому Арбату до музея «Дом Вверх Дном», затем повернуть налево в Староконюшенный переулок, пройти мимо деревянного Дома Пороховщикова, и на другой стороне вход в арку через шлагбаум, вверх по черной лестнице.

Следите за новостями в социальных сетях:

Вконтакте 

Facebook 

Instagram

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

Time Pad - крупнейший сервис для организаторов событий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше