• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, Староконюшенный переулок, 43

713.Media. Книжное искусство - это кино?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1996 дней назад
1 ноября 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Староконюшенный переулок, 43

Трейлеры к современным книжным изданиям — это необходимое требование, обыгрывающие тематику и главную ценность книги в визуально понятной динамичной форме. Поговорим для чего и зачем? Это помогает продажам? Какие техники?

 

Спикеры: 

Основатель и генеральный директор Издательской группы «Точка» 

​​Продюсер, режиссер, сценарист. Основатель NeuroMovies и платформы для дистрибьюции go.watch. Куратор Московской Школы Кино. Закончил New York Film School по специальности «Кинорежиссура и сценарное мастерство».

Автор и креативный продюсер рейтинговых проектов на Российском телевидении.

Основатель инновационной компании NeuroMovies которая создаёт кино на основе исследований эмоций аудитории и выстраивает международную дистрибьюцию в цифровой среде на основе Big Data.

Создатель цифровых медиа экосистем для дистрибьюции контента, объединяя аудиторию из YouTube, Instagram, Telegram и соц.сетей.  

 

Мероприятия  — условно платное, нам нужно организовать напитки и немного еды, чтобы вам было комфортно, а также время наших спикеров.☺ 

Атмосферная площадка, напитки и нетворкинг с новыми интересным людьми и проектами на стыке искусства и технологий, которые  произойдут в стенах нового штаба 713.Media. Кому интересно, куда движется мир развлечений, что из технологий будет в нем завтра, как игры и кино сращиваются уже сегодня!​

F.A.Q.  (как до нас добраться, как нам задать вопрос и прочее) 

​​Если ты — стартап и хочешь выступить, топай сюда и регистрируйся. 
Если есть предложение по спикерам, пиши в мессенджеры! 
 
Early bird — 1000 рублей // всего 10 мест для первых участников 
General Admission — 1200 // при покупке до 01 ноября 
Last Call — 2500 // при покупке накануне события 
 
Места, к сожалению, ограничены, поэтому принимайте решение со скоростью квантовой вспышки!
 

Как добраться: От метро Арбатская (голубая ветка) — 10 минут пешком: идти по Старому Арбату до музея «Дом Вверх Дном», затем повернуть налево в Староконюшенный переулок, пройти мимо деревянного Дома Пороховщикова, и на другой стороне вход в арку через шлагбаум, вверх по черной лестнице.

Следите за новостями в социальных сетях:

Вконтакте 

Facebook 

Instagram

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

Time Pad - крупнейший сервис для организаторов событий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше