• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, Староконюшенный переулок, 43

Официальное открытие медиа-пространства 713.Media. Технологии VS Искусство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2015 дней назад
12 октября 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Староконюшенный переулок, 43

Технологии, в особенности искусственный интеллект, окружает всё больше мифов. Голливуд, журналисты и пиарщики щекочут воображение страшилками. В жизни всё сложнее, и намного интересней!

Атмосферная площадка, напитки и нетворкинг с новыми интересным людьми и проектами на стыке искусства и технологий, которые  произойдут в стенах нового штаба 713.Media. Кому интересно, куда движется мир развлечений, что из технологий будет в нем завтра, как игры и кино сращиваются уже сегодня!​

F.A.Q.  (как до нас добраться, как нам задать вопрос и прочее) 

Что узнаете?

1.       Как будет развиваться искусство на стыке технологий?

2.       Роботы или люди — кто будет стоять во главе творческих профессий?

3.       Является ли креатив и нестандартное мышление ключевым условием создания предметов искусства?

4.       Голливудские мифы и страшилки на тему искусственного интеллекта.  В жизни все куда более мирно — и намного интересней! 
 
​​Если ты — стартап и хочешь выступить, топай сюда и регистрируйся. 
 
Спикеры согласовываются и утверждаются: 
 

​​Продюсер, режиссер, сценарист. Основатель NeuroMovies и платформы для дистрибьюции go.watch. Куратор Московской Школы Кино. Закончил New York Film School по специальности «Кинорежиссура и сценарное мастерство».

Автор и креативный продюсер рейтинговых проектов на Российском телевидении.

Основатель инновационной компании NeuroMovies которая создаёт кино на основе исследований эмоций аудитории и выстраивает международную дистрибьюцию в цифровой среде на основе Big Data.

Создатель цифровых медиа экосистем для дистрибьюции контента, объединяя аудиторию из YouTube, Instagram, Telegram и соц.сетей.  

Эксперт в области образования. Директор Universal University, объединяющего ведущие учебные заведения в области творческих индустрий: Британскую высшую школу дизайна, Школу компьютерных технологий Scream School, Московскую школу кино, Московскую школу архитектуры МАРШ, Московскую школу коммуникаций MACS, Московскую школу музыки и другие проекты. Окончила факультет издательского дела и журналистики Московского государственного университета печати и Международную лидерскую программу (International Visitor Leadership Program) в области предпринимательства, Graduate School USA. Работала над различными проектами в медиа-индустрии и издательской сфере. С 2009 года занимается актуальным образованием в сфере творческих индустрий.

​​Директор по стратегическому маркетингу Яндекса. Был приглашен в компанию в 2004 году на должность директора по специальным проектам.

Кандидат физико-математических наук, автор более 60 научных работ в области лазерной физики и нелинейных процессов взаимодействия лазерного излучения с веществом. Бессменный главный редактор профессионального журнала «Интернет-маркетинг» с момента его создания в 2001 году. Автор большого числа публикаций и докладов по интерактивному маркетингу. Регулярно читает лекции на эту тему студентам различных бизнес-школ Москвы.

​​Продюсер, президент корпорации POPeople и основатель первой в России компании по управлению творческой карьерой Dashing Talent Management, независимый консультант и эксперт по стратегическим коммуникациям и продвижению.

Вход бесплатный, регистрация обязательна 
 
Места, к сожалению, ограничены, поэтому принимайте решение со скоростью квантовой вспышки!​​

Если заблудился, информация о том, как нас найти! 

От метро Арбатская (голубая ветка) — 10 минут пешком: идти по Старому Арбату до музея «Дом Вверх Дном», затем повернуть налево в Староконюшенный переулок, пройти мимо деревянного Дома Пороховщикова, и на другой стороне вход в арку через шлагбаум, вверх по черной лестнице.

Следите за новостями в социальных сетях:

Вконтакте 

Facebook 

Instagram

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

Time Pad - крупнейший сервис для организаторов событий.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше